» » В Нестеровском районе осудили четверых мужчин за групповое изнасилование

В Нестеровском районе осудили четверых мужчин за групповое изнасилование

В мире
445
0

Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В Нестеровском районе осудили четверых мужчин за групповое изнасилование 26-летней девушки.

В Нестеровском районе осудили четверых мужчин за групповое изнасилование

Во время застолья они решили позвать к себе соседку. В январе 2016 года мужчины выпивали в квартире у одного из них. Женщина отказала, после чего они ударили её и изнасиловали. Злоумышленники зашли к ней в квартиру и стали требовать составить им компанию. Преступники стали избивать его. Мужчинам помешал гражданский муж потерпевшей, который вернулся домой. В этот момент женщина выпрыгнула с балкона второго этажа.

Вместе с тем стороной обвинения была представлена достаточная доказательная база их виновности, позволившая суду признать их виновными в совершении преступлений, предусмотренных ст. 'В суде мужчины свою вину не признали. 132 ('Насильственные действия сексуального характера') УК РФ', — пояснили в ведомстве. 131 ('Изнасилование') и ст.

Отбывать наказания все будут в исправительной колонии строгого режима. Двоих мужчин приговорили к пяти годам лишения свободы, ещё одного — к шести, четвёртого осудили на шесть с половиной лет.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В Нестеровском районе осудили четверых мужчин за групповое изнасилование 26-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Нестеровском районе осудили четверых мужчин за групповое изнасилование