» » Пьяный пенсионер, ударивший кулаком по лицу сотрудницу скорой, предстанет перед судом

Пьяный пенсионер, ударивший кулаком по лицу сотрудницу скорой, предстанет перед судом

В мире
448
0

Об этом сообщает СУ СК по Калининградской области. В Калининграде перед судом предстанет 70-летний мужчина, которого обвиняют в избиении фельдшера скорой помощи.

Пьяный пенсионер, ударивший кулаком по лицу сотрудницу скорой, предстанет перед судом

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу', — говорится в сообщении ведомства. 'Уголовное дело было возбуждено и принято к производству следователем следственного отдела по Ленинградскому району города Калининграда регионального управления СКР по инициативе руководства следственного отдела.

Пожилой мужчина, будучи пьяным, упал и сильно ударился головой на ул. Инцидент произошёл 23 мая 2017 года. На место прибыли медики скорой помощи, которые решили госпитализировать пострадавшего. Черняховского. В отношении дебошира возбудили уголовное дело по ст. После приезда в БСМП фельдшер попыталась оказать пациенту медицинскую помощь, однако он в ответ на это ударил женщину кулаком по лицу. 116 УК РФ ('Насильственные действия, причинившие физическую боль, совершённые из хулиганских побуждений').

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщает СУ СК по Калининградской области. В Калининграде перед судом предстанет 70-летний мужчина, которого обвиняют в избиении фельдшера скорой помощи. Об этом сообщает СУ СК по

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Пьяный пенсионер, ударивший кулаком по лицу сотрудницу скорой, предстанет перед судом