» » Экс-главу УСБ СК заподозрили в получении взятки щенками

Экс-главу УСБ СК заподозрили в получении взятки щенками

В мире
318
0

Об этом с ссылкой на собственные источники сообщает 'Коммерсант'. Бывшего начальника Управления собственной безопасности Следственного Комитета России Михаила Максименко заподозрили в получении взятки щенками.

Экс-главу УСБ СК заподозрили в получении взятки щенками

Следствие проверяет его на причастность к получению ещё нескольких взяток. Максименко обвиняют в получении взятки от криминального авторитета Захария Калашова, известного как Шакро Молодой. Речь идёт о животных и автотранспорте.

Также сообщается о взятке в виде 'щенков элитной породы'. По версии следствия, Максименко получил подержанный Jeep Wrangler от владельца крупной строительной компании.

Это глава управления собственной безопасности Михаил Максименко, его заместитель Александр Ламонов и заместитель начальника московского главка Денис Никандров. В июле 2016 года в Москве взяли под стражу троих высокопоставленных сотрудников СК РФ. Следствие считает, что они за вознаграждение обещали помочь освободить из СИЗО соратников вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого).

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом с ссылкой на собственные источники сообщает 'Коммерсант'. Бывшего начальника Управления собственной безопасности Следственного Комитета России Михаила Максименко заподозрили в получении

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Экс-главу УСБ СК заподозрили в получении взятки щенками