» » В Калининграде собирают деньги в помощь трёхлетнему мальчику с нефробластомой

В Калининграде собирают деньги в помощь трёхлетнему мальчику с нефробластомой

В мире
408
0

Об этом сообщается на сайте благотворительного центра 'Верю в чудо'. В Калининграде собирают деньги трёхлетнему Гоше Тарханову, которому диагностировали опухоль почки.

В Калининграде собирают деньги в помощь трёхлетнему мальчику с нефробластомой

На УЗИ у Гоши обнаружили образование правой почки и поставили диагноз 'нефробластома правой почки'. В мае этого года мама Гоши заметила у сына образование в брюшной полости и отправилась в поликлинику.

После её окончания Гоша в срочном порядке улетел с мамой в Москву, в Российский онкологический научный центр им. Мальчика отправили в Детскую областную больницу на предоперационную химиотерапию. Н. Н. Блохина, на операцию.

Впереди ещё долгое восстановление после оперативного вмешательства, возвращение домой и продолжение курса химиотерапии в Калининградской детской областной больнице. Сейчас малыш в Москве, после операции его уже перевели из реанимации в отделение.

Сбор открывается для компенсации проезда к месту лечения и обратно. Материальное положение у семьи очень тяжёлое: родители в разводе, у Гоши есть старший брат Денис, которому в следующем году в школу, маме Ольге в связи с заболеванием младшего сына пришлось уволиться с работы, а документы на инвалидность ребёнку только оформляются. О том, как помочь Гоше и другим детям, читайте на сайте центра 'Верю в чудо'. Семье необходимо 21 705 рублей.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщается на сайте благотворительного центра 'Верю в чудо'. В Калининграде собирают деньги трёхлетнему Гоше Тарханову, которому диагностировали опухоль почки. Об этом сообщается на сайте

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде собирают деньги в помощь трёхлетнему мальчику с нефробластомой