» » В ДТП на Южном обходе Калининграда серьёзные травмы получил шестимесячный ребёнок

В ДТП на Южном обходе Калининграда серьёзные травмы получил шестимесячный ребёнок

В мире
547
0

Однако произошло это лишь через несколько часов после аварии, когда родственники малыша повторно обратились к врачам. У полугодовалого ребёнка, попавшего вместе с родителями в ДТП на Южном обходе Калининграда, диагностировали серьёзные травмы. Об этом LiveKenig сообщили в ГИБДД.   

В ДТП на Южном обходе Калининграда серьёзные травмы получил шестимесячный ребёнок

Но после того как ребёнка снова привезли на осмотр, выяснилось, что у него перелом бедра.    По данным полиции, первоначально из Детской областной больницы поступила информация о том, что у доставленного на скорой мальчика ссадины на носу и правой руке.

ред.). В крупной аварии с участием Opel и Toyota пострадали четыре человека: оба водителя, два пассажира, одним из которых был маленький Гриша (имя изменено — Прим. После ДТП мальчика отвезли в Детскую областную больницу, где его осмотрел врач. Ребёнок находился в автолюльке на заднем сидении. Поскольку Гриша временно остался без попечения родителей, его направили в отделение сестринского ухода на ул. В справке, выданной в травмпункте, значится, что у малыша ссадины носа и правой руки, ему рекомендовано лечение по месту жительства. Горького.   

По её словам, малыш всё время плакал, отказывался кушать, его было невозможно переодеть. Мальчика забрала из больницы его бабушка.   Почувствовав неладное, родственники снова поехали в больницу, где настояли на проведении УЗИ и углублённого медосмотра.

Нам сказали, что при осмотре после аварии таких травм не было, а его переломы — наша вина, дескать, мы уронили ребёнка', — рассказала тётя мальчика Кристина Кузьмина. 'Выяснилось, что у малыша перелом бедра, ему наложили гипс на ногу.  

По словам Кристины, малышу сделали обезболивающие уколы, у него сильно опухла нога.    Григория положили в больницу.

С боем добились проведения томографии, выяснилось, что у малыша трещина черепа', — добавила Кузьмина. 'Сегодня пришли проведать ребёнка, а у него на голове шишка.  

В министерстве здравоохранения Калининградской области LiveKenig сообщили, что по данному случаю проводится проверка. Родственники мальчика обратились с заявлением в страховую компанию и намерены добиваться наказания медиков, своевременно не поставивших диагноз пострадавшему ребёнку. Здесь назначен консилиум, будет дана оценка действиям врачей.  В ДОБ также получили запрос LiveKenig.

По предварительным данным, 41-летняя водитель легковушки не справилась с управлением и выехала на встречку. 1 июля в 13:00 на Южном обходе Калининграда столкнулись легковой автомобиль Opel и внедорожник Toyota. Как рассказала LiveKenig Кристина Кузьмина, родители мальчика находятся в тяжёлом состоянии. Взрослых отправили в БСМП. Травмы получил и водитель внедорожника Toyota. У них многочисленные переломы, повреждения внутренних органов, сделаны операции и назначены новые.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Однако произошло это лишь через несколько часов после аварии, когда родственники малыша повторно обратились к врачам. У полугодовалого ребёнка, попавшего вместе с родителями в ДТП на Южном обходе

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В ДТП на Южном обходе Калининграда серьёзные травмы получил шестимесячный ребёнок