» » Под Гурьевском на ходу загорелся Mercedes

Под Гурьевском на ходу загорелся Mercedes

В мире
427
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. Во вторник, 4 июля, в посёлке Родники Гурьевского городского округа на ходу загорелся Mercedes-Benz Vito.

Под Гурьевском на ходу загорелся Mercedes

Причина — замыкание электропроводки. 'Во время движения произошло самовозгорание автомобиля. Они почувствовали запах дыма, остановились, открыли капот. В микроавтобусе были муж с женой. После обнаружения возгорания пара вызвала спецслужбы', — прокомментировали информацию в пресс-службе регионального управления МВД России. 

Сообщение о пожаре поступило в Центр управления в кризисных ситуациях в 14:41. Инцидент случился на улице Калининградской. Для ликвидации пожара привлекался расчёт  ПСЧ-11 в составе пяти человек и одной единицы техники. В пресс-службе ГУ МЧС по Калининградской области сообщили, что микроавтобус полностью сгорел. Пострадавших нет, добавили в МЧС.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. Во вторник, 4 июля, в посёлке Родники Гурьевского городского округа на ходу загорелся Mercedes-Benz Vito. Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Под Гурьевском на ходу загорелся Mercedes