» » В Калининграде женщину с коляской зажало дверями автобуса

В Калининграде женщину с коляской зажало дверями автобуса

В мире
471
0

Ермака дверями отъезжающего автобуса зажало женщину с коляской. В пятницу, 7 июля, на остановке на ул.   Об этом LiveKenig сообщили очевидцы.

В Калининграде женщину с коляской зажало дверями автобуса

При выходе из общественного транспорта женщину с коляской несколько раз зажимало дверями. Инцидент произошёл в автобусе №31 предприятия ИП Фомин.     В итоге водитель начал движение, когда пассажирка ещё не успела вытащить коляску на улицу.

Потом он просто взял и поехал, с зажатой коляской, а женщина оказалась на улице', — рассказывают очевидцы. 'Шофёр упорно закрывал двери несмотря на то, что женщина при помощи другого пассажира вытаскивала из автобуса коляску.  

Мужчина остановился и открыл дверь. Пассажиры в автобусе начали кричать.   По словам очевидцев, ни кондуктор, ни водитель не извинились перед женщиной.

У транспортного средства есть возможность опускать корпус, чтобы пассажирам с колясками и инвалидам было удобнее заходить и выходить из автобуса. Работающий на маршруте №31 автобус предприятия ИП Фомин является низкопольным. Однако водитель не стал опускать корпус и не вышел помочь с откидным трапом. Более того, у него есть откидной трап, позволяющий пассажиру без помощи других лиц заезжать с остановки в салон.  

Женщина выпала, но водитель вовремя успел остановиться.  В декабре прошлого года пенсионерка не успела выйти из автобуса и ехала с зажатой в дверях тростью. В 2015 году в дверях городского автобуса зажало пенсионерку.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Ермака дверями отъезжающего автобуса зажало женщину с коляской. В пятницу, 7 июля, на остановке на ул.   Об этом LiveKenig сообщили очевидцы. Ермака дверями отъезжающего автобуса зажало женщину с

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде женщину с коляской зажало дверями автобуса