» » В Черняховске 28-летний местный житель подозревается в убийстве тёщи

В Черняховске 28-летний местный житель подозревается в убийстве тёщи

В мире
468
0

Об этом LiveKenig сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области. В Черняховске 28-летний местный житель подозревается в убийстве тёщи.

В Черняховске 28-летний местный житель подозревается в убийстве тёщи

Её доставили с пятью колото-резаными ранениями в области груди сзади. Сообщение о смерти в реанимационном отделении Черняховской центральной районной больницы 48-летней женщины поступило в правоохранительные органы в субботу, 8 июля. Скорая привезла женщину из квартиры на улице Льва Толстого в городе Черняховске.

Он сообщил об убийстве матери своей жены. Вечером в этот же день в дежурную часть ОМВД России 'Черняховский' обратился 28-летний мужчина. Его также госпитализировали в Черняховскую ЦРБ. У местного жителя имелись резаные раны предплечья и шеи.

Женщина обвинила зятя в нежелании работать. 'По версии следствия, 8 июля 2017 года в дневное время между подозреваемым и потерпевшей произошла ссора. Женщина смогла обратиться за помощью к соседям, которые вызвали 'скорую' и полицию', — говорится в сообщении. В ходе ссоры мужчина, действуя умышленно, с целью причинения смерти, нанёс потерпевшей не менее пяти ударов ножом в область грудной клетки сзади, причинив смертельные ранения.

Ему была оказана медицинская помощь, сейчас состояние мужчины стабилизировалось. Отмечается, что, испугавшись содеянного, подозреваемый сбежал с места преступления и предпринял попытку самоубийства. В данный момент решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Черняховца задержали, он был допрошен.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя. 'Расследование уголовного дела продолжается. 1 ст. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 105 (убийство)', — добавили в СК.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области. В Черняховске 28-летний местный житель подозревается в убийстве тёщи. Об этом LiveKenig сообщили в СУ СК РФ по Калининградской

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Черняховске 28-летний местный житель подозревается в убийстве тёщи