» » Пьяного мотоциклиста, по вине которого погибла жительница Немана, приговорили к трём годам

Пьяного мотоциклиста, по вине которого погибла жительница Немана, приговорили к трём годам

В мире
292
0

Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В Немане осудили 31-летнего мотоциклиста, устроившего весной прошлого года пьяную аварию, в которой погибла местная жительница.

Пьяного мотоциклиста, по вине которого погибла жительница Немана, приговорили к трём годам

264 УК РФ ('Нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть человека'). Мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. Его приговорили к двум годам и десяти месяцам колонии-поселения и лишили прав на два с половиной года.

При назначении осуждённому наказания был учтён ряд смягчающих обстоятельств, в том числе наличие на иждивении мужчины 12-летнего ребёнка и возмещение материальных затрат по захоронению погибшей', — говорится в сообщении. 'Также с осуждённого в пользу представителя потерпевшего взысканы 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Победы в Немане пьяный мотоциклист превысил скорость и врезался в велосипедиста. 4 апреля 2017 года на ул. В результате ДТП мотоцикл опрокинулся, женщина сильно ударилась и через неделю умерла в больнице. Сзади мужчины сидела его 38-летняя подруга без мотошлема.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В Немане осудили 31-летнего мотоциклиста, устроившего весной прошлого года пьяную аварию, в которой погибла местная жительница. Об этом сообщается

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Пьяного мотоциклиста, по вине которого погибла жительница Немана, приговорили к трём годам