» » Таксиста, участвовавшего в массовой драке на Ленинском проспекте, вызвали в СК

Таксиста, участвовавшего в массовой драке на Ленинском проспекте, вызвали в СК

В мире
407
0

Об этом сообщает СУ СК по области. В Калининграде следователь вызвал для дачи объяснений таксиста, который участвовал в массовой драке на Ленинском проспекте.

Таксиста, участвовавшего в массовой драке на Ленинском проспекте, вызвали в СК

Сотрудники ведомства подозревают, что одним из участников конфликта мог быть несовершеннолетний. В ведомстве продолжается проверка по факту произошедшего.

Проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего', — говорится в сообщении.  'В ближайшее время в распоряжение следственных органов будет предоставлена и детально изучена видеозапись с камер наружного наблюдения системы 'Безопасный город', зафиксировавших конфликт и дальнейшее передвижение его участников по городу.

9 Апреля, д. Калининградцев, которые стали свидетелями потасовки или знают её участников, просят обратиться в следственный отдел по Ленинградскому району города Калининграда регионального управления СКР по адресу Калининград, ул. 9 июля 2017 года около 4:00 на 'зебре' на Ленинском проспекте произошла массовая драка с участием пешеходов, водителя и пассажиров такси. 60б либо по телефонам 8 (4012) 305-758 и 8 (4012) 305-760. После этого из автомобиля вышли двое мужчин и начали драку. Конфликт начался после того, как двое неизвестных демонстративно остановились на переходе перед движущейся машиной. В полиции и СУ СК начали проверку по факту произошедшего. Позднее к ней присоединились случайные прохожие и водитель.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом сообщает СУ СК по области. В Калининграде следователь вызвал для дачи объяснений таксиста, который участвовал в массовой драке на Ленинском проспекте. Об этом сообщает СУ СК по области. В

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Таксиста, участвовавшего в массовой драке на Ленинском проспекте, вызвали в СК