» » Источник: По подозрению в убийстве 28-летнего жителя Светлого задержали его дядю

Источник: По подозрению в убийстве 28-летнего жителя Светлого задержали его дядю

В мире
396
0

Об этом LiveKenig сообщил источник, знакомый с ситуацией. В Светлом по подозрению в убийстве 28-летнего местного жителя задержали его родственника.

Мужчина занимался трудоустройством соотечественников, приехавших в Россию. По данным собеседника, 55-летний выходец из центральноазиатской республики приходился погибшему дядей и давно жил в Светлом. Молодой человек выполнил распоряжение, однако отказался отдавать родственнику деньги. Во вторник, 18 июля, он поручил своему племяннику забрать у клиентов, которые должны были ему гонорар, около 100 000 рублей. Тогда между мужчинами возникла ссора, в результате которой младший получил два удара ножом и умер.

После убийства подозреваемый ушёл из квартиры, однако утром в среду, 19 июля, вернулся и обнаружил молодого человека мёртвым. Преступление произошло дома у погибшего. Во время допроса полиция установила причастность горожанина к произошедшему. Тогда мужчина вышел на улицу, остановил наряд полиции и заявил, что его племянника кто-то убил. Официального подтверждения этой информации нет.

На место выехала следственно-оперативная группа СУ СК по Калининградской области. Утром в среду, 19 июля, в Светлом нашли зарезанным неизвестного мужчину.  

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig сообщил источник, знакомый с ситуацией. В Светлом по подозрению в убийстве 28-летнего местного жителя задержали его родственника. Об этом LiveKenig сообщил источник, знакомый с

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Источник: По подозрению в убийстве 28-летнего жителя Светлого задержали его дядю