» » ДТП на Куршской косе: водитель микроавтобуса выехал на встречку

ДТП на Куршской косе: водитель микроавтобуса выехал на встречку

В мире
486
0

Об этом LiveKenig сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. На Куршской косе, где столкнулись три автомобиля, водитель микроавтобуса выехал на встречку.  

Volkswagen Caravelle ехал в сторону пос. ДТП случилось в 16:45 на автодороге Зеленоградск — Морское. На прямом участке дороги водитель пересёк сплошную линию разметки и выехал на встречную полосу. Рыбачьего. От удара первый автомобиль отбросило обратно, и в него врезалась легковая машина Jetta.  В аварии пострадал 45-летний водитель Volkswagen Crafter. Там микроавтобус столкнулся с еще одним Volkswagen — Crafter. В четверг, 20 июля, на Куршской косе столкнулись два микроавтобуса и легковушка. Как сообщил LiveKenig источник в экстренных службах города, его госпитализировали с переломом бедра. Он просто пытался объехать и застрял накренившись. Автобус не участвовал в ДТП.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. На Куршской косе, где столкнулись три автомобиля, водитель микроавтобуса выехал на встречку.   Об этом LiveKenig

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

ДТП на Куршской косе: водитель микроавтобуса выехал на встречку