» » Пожар на ул. Емельянова устроил 50-летний мужчина в отместку матери

Пожар на ул. Емельянова устроил 50-летний мужчина в отместку матери

В мире
485
0

Емельянова устроил 50-летний сын хозяйки квартиры, который поссорился с матерью и решил ей отомстить. Пожар в доме на ул. Об этом LiveKenig сообщила глава пресс-службы УМВД по Калининградской области Светлана Поставничая.

По данным стражей порядка, мужчина облил горючей жидкостью стены одной из комнат и поджёг. Подозреваемого в поджоге по горячим следам задержали сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 совместно с ППС.

Сама женщина проживает по другому адресу. 'Установлено, что пожар он совершил из личных неприязненных отношений, которые у него сложились с владелицей дома — своей матерью. 2 ст. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. Мужчине будет грозить до пяти лет лишения свободы', — сообщила Поставничая. 167 УК РФ ('Умышленное уничтожение имущества путём поджога'.

Емельянова в Калининграде произошёл пожар в двухэтажном доме. Вечером в субботу, 22 июля, на ул. Во время тушения пожара её остатки обрушились. Пламя полностью уничтожило шиферную кровлю кирпичного здания.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Емельянова устроил 50-летний сын хозяйки квартиры, который поссорился с матерью и решил ей отомстить. Пожар в доме на ул. Об этом LiveKenig сообщила глава пресс-службы УМВД по Калининградской

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Пожар на ул. Емельянова устроил 50-летний мужчина в отместку матери