» » Ночью на Южном обходе BMW врезался в дерево, пострадали водитель и 15-летняя пассажирка

Ночью на Южном обходе BMW врезался в дерево, пострадали водитель и 15-летняя пассажирка

В мире
383
0

Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.  В ночь на понедельник, 24 июля, на Южном обходе BMW врезался в дерево.

Водитель ехал со стороны ул. ДТП случилось 2:15 в районе посёлка Шоссейное. Суворова. Печатной в направлении ул. На закруглении дороги он выехал на обочину и врезался в дерево. 

Об этом LiveKenig сообщил источник в экстренных службах региона. 15-летнюю пассажирку иномарки доставили в больницу с сотрясением головного мозга. Также у неё подозрение на перелом шейного и грудного отделов позвоночника. 

По словам источника, мужчина был пьян. Пострадавшего 27-летнего водителя госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами лица.

Автомобилист превысил скорость и не справился с управлением. Накануне аналогичная авария произошла в посёлке Семёново Гвардейского района в 20:50. В результате ДТП пассажирку с травмами госпитализировали. Из-за чего Ford врезался в дерево.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.  В ночь на понедельник, 24 июля, на Южном обходе BMW врезался в дерево. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.  В ночь на

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Ночью на Южном обходе BMW врезался в дерево, пострадали водитель и 15-летняя пассажирка