» » В Гвардейском районе на железнодорожных путях поезд насмерть сбил мужчину

В Гвардейском районе на железнодорожных путях поезд насмерть сбил мужчину

В мире
635
0

Об этом сообщил начальник отдела корпоративных коммуникаций КЖД Александр Першин. Во вторник, 25 июля, в Гвардейском районе на железнодорожных путях поезд насмерть сбил мужчину. Машинисту пригородного поезда Калининград — Черняховск пришлось экстренно затормозить, когда на пути выбежал человек. ЧП произошло в 10:01 на переходе станций Междуречье — Знаменск. От удара он погиб на месте. Но это не помогло, поезд сбил мужчину.  

Не исключается возможность совершения суицида. Работник КЖД вызвал скорую помощь и сообщил в правоохранительные органы. Пока личность погибшего не установили. Сейчас следственными органами проводится проверка.  

Он шёл рядом с железнодорожными путями и находился в габарите прохождения поезда. За минуту до этого происшествия в Калининградской области машинист поезда Калининград — Санкт-Петербург применил экстренное торможение из-за опасности сбить человека. В результате инцидента никто не пострадал.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщил начальник отдела корпоративных коммуникаций КЖД Александр Першин. Во вторник, 25 июля, в Гвардейском районе на железнодорожных путях поезд насмерть сбил мужчину. Машинисту

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Гвардейском районе на железнодорожных путях поезд насмерть сбил мужчину