» » 360 российских детей застряли в Болгарии из-за туроператора

360 российских детей застряли в Болгарии из-за туроператора

В мире
379
0

Они находятся на болгарском курорте Бургас, сообщает ИА REGNUM. 360 детей из России не могут вернуться домой из детского лагеря после окончания смены.

Его болгарский партнёр, фирма 'Ленд Логистик', не смог выполнить свои обязательства в полной мере. Организатором поездки является туроператор 'Аэлита Трэвел'. Руководитель фирмы скончался, поэтому работа компании временно приостановлена. Она обеспечивала транспортировку детей по территории Болгарии.

На ней была достигнута договорённость о полном исполнении обязательств перед туристами в соответствии с ранее запланированным графиком. Сегодня, 26 июля, в Федеральном агентстве по туризму состоялась оперативная рабочая встреча по вопросам исполнения обязательств компанией 'Аэлита трэвел' по организации отдыха детских тургрупп в Болгарии. Для этого задействуют ресурсы туроператора и авиаперевозчиков.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Они находятся на болгарском курорте Бургас, сообщает ИА REGNUM. 360 детей из России не могут вернуться домой из детского лагеря после окончания смены. Они находятся на болгарском курорте Бургас,

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

360 российских детей застряли в Болгарии из-за туроператора