» » Правительство рассмотрит проекты налогового режима в Калининградской области

Правительство рассмотрит проекты налогового режима в Калининградской области

В мире
262
0

Об этом со ссылкой на пресс-службу кабмина сообщает РИА Новости. В четверг, 27 июля, правительство РФ рассмотрит законопроекты, которые направлены на создание благоприятного налогового режима для Калининградской области. Согласно нему для резидентов ОЭЗ в Калининградской области будет действовать пониженная ставка по налогу на прибыль — 0% на протяжении первых шести лет, 10% — на протяжении вторых шести лет. Один из рассматриваемых документов вводит изменения в налоговое законодательство.

Причём в состав ОЭЗ предлагают включить морские порты с акваториями. На повестке в том числе будет продления срока функционирования режима особой экономической зоны до 2095 года. Также члены кабмина обсудят возможность продлить до 2031 года срок господдержки юрлиц на создание рабочих мест, замещение импорта и улучшение условий проживания в области.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом со ссылкой на пресс-службу кабмина сообщает РИА Новости. В четверг, 27 июля, правительство РФ рассмотрит законопроекты, которые направлены на создание благоприятного налогового режима для

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Правительство рассмотрит проекты налогового режима в Калининградской области