» » Водителя перевернувшейся Mazda оштрафовали за нарушение правил провозки ребёнка

Водителя перевернувшейся Mazda оштрафовали за нарушение правил провозки ребёнка

В мире
343
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 41-летнего водителя перевернувшегося автомобиля, в салоне которого пострадала полуторагодовалая девочка, оштрафовали.  

Во время ДТП полуторагодовалая девочка сидела на коленях у матери на заднем сиденье справа от водителя. Мужчина нарушил правила перевозки ребёнка в автомобиле. Мать и отец ребёнка не пострадали. В результате аварии она получила телесные повреждения — ссадины и ушибы лица.  

Санкция предусматривает штраф в 3000 рублей. В отношении водителя сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении.  

Иномарка съехала в кювет и дважды перевернулась. 25 июля около 10:50 на автодороге Калининград — Гвардейск у автомобиля Mazda во время движения отсоединилось колесо. Несколько дней назад семья забрала машину из автосервиса после ремонта тормозной системы. В салоне автомобиля находились жена и полуторагодовалая дочь водителя.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. 41-летнего водителя перевернувшегося автомобиля, в салоне которого пострадала полуторагодовалая девочка, оштрафовали.   Об этом

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Водителя перевернувшейся Mazda оштрафовали за нарушение правил провозки ребёнка