» » Калининградка спаслась от разбойника с ножом благодаря громкому крику (видео)

Калининградка спаслась от разбойника с ножом благодаря громкому крику (видео)

В мире
335
0

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде 45-летняя жительница спаслась от разбойника, угрожавшего ей ножом, благодаря громкому крику. Машиностроительной около дома №74 на женщину напал незнакомец. Днём в воскресенье, 30 июля, на ул. В это время жертва громко закричала, привлекла внимание местных жителей, и испуганный злоумышленник был вынужден скрыться. Сначала он попытался сорвать с её шеи золотую цепочку, но потом достал нож и потребовал, чтобы пострадавшая сама сняла с себя украшение.

Ориентировки на розыск были разосланы во все городские отделы полиции, а также нарядам ППС и ГИБДД. 'Со слов женщины сотрудники полиции составили фоторобот преступника. Личность подозреваемого оперуполномоченные уголовного розыскам установили в кратчайшие сроки. Параллельно с работой уличных патрулей велись оперативные мероприятия. Спустя несколько часов после обращения потерпевшей в дежурную часть полицейские задержали злоумышленника на улице Киевской', — говорится в сообщении ведомства.

162 УК РФ ('Разбой, совершённый с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия'). Следователи возбудили уголовное дело по ст. Ему грозит до десяти лет. Преступник находится в изоляторе временного содержания.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Калининграде 45-летняя жительница спаслась от разбойника, угрожавшего ей ножом, благодаря громкому крику. Машиностроительной около дома №74 на

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградка спаслась от разбойника с ножом благодаря громкому крику (видео)