» » Экс-главе калининградского минстроя Кушхову продлили арест

Экс-главе калининградского минстроя Кушхову продлили арест

В мире
311
0

Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на своего корреспондента. В Москве суд продлил арест бывшему министру строительства Калининградской области Амиру Кушхову, которого обвиняют в мошенничестве при строительстве стадиона.

С ходатайством о продлении меры пресечения выступило следствие. Экс-чиновник просидит под стражей как минимум до 5 ноября.

Бывшего главу министерства строительства Калининградской области Амира Кушхова обвинили в мошенничестве на 750 млн рублей при строительстве стадиона 'Калининград-Арена'. В декабре 2014 года в Калининграде возбудили уголовное дело по факту хищения бюджетных средств, выделенных по программе строительства объектов к ЧМ-18. Речь идёт о замглавы регионального управления капитального строительства Сергее Трибунском и заместителе гендиректора компании 'ГлобалЭлектроСервис' Хачиме Эристове. Суд арестовал чиновника вместе с его предполагаемыми подельниками в конце июня.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом сообщает РАПСИ со ссылкой на своего корреспондента. В Москве суд продлил арест бывшему министру строительства Калининградской области Амиру Кушхову, которого обвиняют в мошенничестве при

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Экс-главе калининградского минстроя Кушхову продлили арест