» » В Калининграде ищут 15-летнюю школьницу, пропавшую 2 августа

В Калининграде ищут 15-летнюю школьницу, пропавшую 2 августа

В мире
409
0

Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В Калининграде полиция объявила в розыск 15-летнюю школьницу Владу Юленко, которая пропала 2 августа.

С тех пор о её местонахождении ничего неизвестно. В среду около 14:00 девушка ушла из дома в Ленинградском районе.

Была одета в платье с рисунком из бело-чёрных полос и оранжевых цветов, кожаную светло-бежевую куртку с шипами на плечах, белые кеды. Приметы: на вид 16-18 лет, рост 170-175 сантиметров, среднее телосложение, светлые волосы до плеч. При себе у школьницы был чёрный рюкзак с оранжевыми шнурками.

К поискам привлечены дежурные наряды и службы, а также личный состав органов внутренних дел региона и волонтеры.  Гражданам, располагающим информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 8 (4012) 554-506, 554-502, 02 или 102. 'В настоящее время сотрудники полиции проводят все необходимые мероприятия, направленные на розыск несовершеннолетней. Конфиденциальность гарантируется', — сообщили в ведомстве.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Об этом LiveKenig сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В Калининграде полиция объявила в розыск 15-летнюю школьницу Владу Юленко, которая пропала 2 августа. Об этом LiveKenig сообщили в

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде ищут 15-летнюю школьницу, пропавшую 2 августа